| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Имя | Автоматический маршрутизатор pcb |
|---|---|
| Особенности | Высокое efficience с двойной рабочей платформой |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Служба | Поставка над обслуживанием морей |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Объектив | Computar EX2C |
|---|---|
| Винт | Импорт винта шарика земли точности TBI |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Нагружать PCB/разгружая | Учебное пособие |
| Размер ПКБ (макс.) | 322 мм*322 мм |
| Толщина ПКБ (макс.) | 5 мм |
| Свинцовый | 50000rpm/min |
| Возмещенная высота | 60~110mm |
|---|---|
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| Интерфейс машины | AOC LCD17», мышь Logitech |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |