| Шпиндель | 50000rpm/min |
|---|---|
| Винт | Импорт винта шарика земли точности TBI |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Объектив | Computar EX2C |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Тип | Трасса |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Машины | 600KGS |
| Размер PCB | 450*350mm |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |