| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| ПХБ | ФР4, ФПК |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Вес | 1500 кг |
| Размер ПКБ | 450*350mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Сила | 220V |
| Гарантия | один год |
| Бренд | Чуанвай |
| Начало | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Скорость | 60000рпм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал PCB | FR4, MCPCB |
| Резать точность | 0.01mm |
| Рабочая зона | 320*320mm, смогли быть подгоняны |
| Шпиндель | Утренняя звезда |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал для ПХБ | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |