| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Максимальная направляя скорость | 100mm/s |
|---|---|
| Твердое Fixturing | Всеобщее кольцо & противостатическое приспособление |
| Максимальная скорость | 60000rpm/min |
| Толщина панели | 3 мм |
| Направлять ряд | 320mm*320mm |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | Утренняя звезда |
| Резать точность | 0.1mm |
| Стандартная рабочая зона | 320*320мм |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Гарантия | один год |
| Частота | 50-60Хз |
| Таблица | 2 |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Поверхностный финиш | Краска ESD |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вес машины | 1500кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный размер ПКБ | 460*460mm (стандарт) |
|---|---|
| Лазер | Полупроводниковый УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер |
| Бренд лазера | Оптоваве |
| Точность вырезывания | μм ±20 |
| ИМЯ | Система лазера Depaneling |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |