| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| Лезвие | Линейный |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Форма ПКБ | Соединенное соединение |
|---|---|
| Преимущество | Низкая цена |
| разделитель пкб | разделитель пкб |
| Времена хода действия | 12 раз/минута |
| Работая сухое воздушное давление | 0.50-0.70 Mpa |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Сила | 220/110В |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Шпиндель | КАВО |
| Напряжение тока | АК 220В± 10% 50Хз |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Сила (в) | 4.2кв |
| Направлять скорость | 2s в пункт |
| Размер ПКБ | 450*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |