| Цвет | Белый |
|---|---|
| Соедините путь | Фрезерование швов |
| Толщина PCB | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | KAVO |
| Резать точность | 0.1mm |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Длина доски | 300~1200 мм (можно изготовить) |
|---|---|
| Размеры | 2105*1662*1716 мм |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Материал модели | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 220 В |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Время цикла | 70,5 с/цикл |
| Выпуск | 8T |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Режим | Автоматический |
|---|---|
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Размер | 770*510*450 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Скорость расщепления | 0-400 |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |