| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 650 кг. |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |