| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Модель | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Вес машины | 45/30 кг |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 7-суточный |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Тип досок | V-резьба |
|---|---|
| Точность резки | ± 0,01 мм |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Уменьшить толщину | 0.6-3.5mm |
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Поставка способности | месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |