| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Тип ПХБ | V-резьба |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6~3.5 |
| Материал для ПХБ | Алюминий, FR4 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | деревянный корпус |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | деревянный корпус |