| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина ПКБ | 30,0 мм |
| цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | Линейные лезвия |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | в течение 5 рабочих дней |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 270 |
| Толщина резки | 0.3~3.5 |
| Размер | 570*210*400 |
| Вес | 130 |
| Система | Автоматический тип |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | Сепаратор ПКБ с резачкой для передачи питания |
| МОК | 1 комплект |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Имя | сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Тип резки | Учебное пособие |
| Толщина | 0.6-3.5mm |
| Тип досок | V-резьба |
| Гарантия | 1 год |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Ручной тип |