| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |