| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал для ПХБ | ФР1, ФР4, МКПП |
| Толщина | 00,6-3,5 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор платы |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | машина pcb depaneling |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | Вариант |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Максимальный размер PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Электропитание | 230 ВПТ, 50-60 Hz, 3 kVA |
| Длина волны лазера | 355nm |
| Качество | Высокий чин |
| Гарантия | освободите на 1 год |