| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Высота компонентов | 70 мм |
| Резать допуск | ±0,1 мм |
| Лезвие крюка | Ключевой резчик |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Сила лазера | 10в |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Преимущество | международные установка и тренировка доступны |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | plywoodcase |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Способность к поставкам | 80 комплектов в месяц |
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
|---|---|
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Вес | 1900кгс |