| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Наименование продукта | depanelizer pcb |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Вес | 1900кгс |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Гарантия (год) | 1 |
| Макс печатная плата | 600*450mm |
|---|---|
| Наружный размер | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Вес | 1500кгс |
| Источник лазера | Оптоваве |
| ИМЯ | Разделитель PCB лазера |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |
| Модель | SMTfly-1M |
|---|---|
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |