| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Толщина резки | 0.3-3.5 |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| тип | Пневматические |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Ударный вклад | 3 (может быть изготовлено заказчиком до 30 т) |
| Рабочая зона | 330*220 (можно сделать на заказ) |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Время выполнения | 1 день |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | 2 круговых лезвия |
| Длина платформы | стандарт 500mm, может подгонять любую длину |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Скорость резки | контроль вручную |
| Модель | CWV-2M |
| Длина печатной платы | 330 мм |
| цвет | Белый |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Нет ограничений. |
| лезвия | 3 набора |
| Управлять | Двигатель |
| Толщина ПКБ | 0.8-3.5mm |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |