| Разрешение | ±0.01мм |
|---|---|
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгонять |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
| мовинг скорость | Макс 500mm/s |
| Филируя резец | ∅0.8-∅3.0 l |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | белый |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Продолжительность | 7-суточный |
| Размер платформы | 500*270mm |
| длина платформы | Настраиваемый |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Модель | CWV-1M460 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 460mm |
| Толщина PCB-сигуляции | 0.6-3.5mm |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |