| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Материал PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| цвет | Белый |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Материал PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Толщина PCB | 3.0mm |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Имя | Дизайн ПКБ маршрутизатор CNC гравюра машина |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Материал PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |