| Имя | PCB Depanel |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | depanelizer pcb |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | t/t, paypal, кредитная карта |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Имя | Полуавтоматический ПКБ перфорационный дефанелирующий аппарат |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| ИМЯ | PCB Depaneler лазера |
|---|---|
| Вес | 850KGS |
| Доставка | Брелок / EXW |
| Лазер | Бренд Optowave США |
| Сила | 220в 380в |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |