| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Передвигающийся маршрутизатор Блейд ПКБ-сепаратор Машина ПКБ-сепаратор ПКБ-депанелизировать |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Программа | Уча коробка |
| Размер PCB максимальный | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| пластинчатый | 1.2 / 2.4m (возможно) |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |