| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Сертификация | CE |
| Вес | 1500kgs |
| Лазерный источник | Ультрафиолетовый лазер 17 Вт |
| Сила | 220V 380V |
| Имя | Сепаратор для разделения ПКБ V |
|---|---|
| Материал для лезвиев | Высокоскоростная сталь |
| Количество БЛД | 3 комплекта (6 штук) |
| Форма лезвия | Лезвия круга |
| длина резки | Неограниченный |
| Срок поставки пробивая машины | в течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Срок поставки пробивая машины | в течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Макс печатная плата | 600*450mm |
|---|---|
| Наружный размер | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Вес | 1500кгс |
| Источник лазера | Оптоваве |
| ИМЯ | Разделитель PCB лазера |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Форматы ввода данных | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Размер машины | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Вес | 1500кгс |
| Гарантия | освободите на один год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Длина резки | 460mm |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Длина волны | 355um |
|---|---|
| Супер | Потребление низкой мощности |
| Лазер | 12/15/17 w |
| Бренд лазера | Optowave |
| Сила | 220V 380v |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |