| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| время доставки | 3 дня после получения платежей |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 330 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Способность к поставкам | 1000 комплектов/год |
| Использование | Используется для отделки платы ПКБ, FR4.. |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Максимальная длина отделки панелей ПКБ | 330mm/270mm ((Может быть, на заказ) |
| Толщина отделки панелей ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Номер модели | ЦВВК-5 |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |