| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | Коробка из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (вариант) |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | Передвигающийся маршрутизатор Блейд ПКБ-сепаратор Машина ПКБ-сепаратор ПКБ-депанелизировать |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Программа | Уча коробка |
| Размер PCB максимальный | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Модель | CWV-1A600 |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Поверхностный финиш | Краска ESD |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вес машины | 1500кгс |
| Гарантия | 1 год |