| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Лазер | 10-17W |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер машины | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Машины | 1500 кг |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Материал | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Лазер | 10-17W |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер машины | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Машины | 1500 кг |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| ПХБ | ФР4, ФПК |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Вес | 1500 кг |
| Имя | Машина маршрутизатора PCB |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Мощность резки | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Толщина PCB | 10,0-3,5 мм |
| Бренд | CW |