| Максимальный размер ПКБ | 600*460мм |
|---|---|
| Максимальная компонентная высота | 11мм |
| Источник лазера | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ, СО2 |
| Точность вырезывания | μм ±20 |
| ИМЯ | Лазер Depaneling PCB |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Размер ПКБ | 450*350 мм |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Лазер | 10-17W |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер машины | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Машины | 1500 кг |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Функция | Depaneling FR4/FPC |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Машины | 1500 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Лазер | 10-17W |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер машины | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Машины | 1500 кг |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |