| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | Вариант |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Материал моделей | Высокоскоростная сталь |
| Путь разделения | Пробивать |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Ширина ПКБ | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Ширина ПКБ | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Ширина ПКБ | 300 мм (можно настроить) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |