| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Программа | Уча коробка |
| Максимальный размер PCB | 400*400 мм ((Может быть выполнено на заказ) |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Сепаратор ПКБ с множественными лезвиями на V-резке для светодиодов |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 3-11 комплекты (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |