| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |
| Тип досок | V-резьба |
|---|---|
| Точность резки | ± 0,01 мм |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Уменьшить толщину | 0.6-3.5mm |
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Режим | Автоматический |
|---|---|
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Размер | 770*510*450 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Скорость расщепления | 0-400 |
| Модель | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Вес машины | 45/30 кг |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 7-суточный |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Поставка способности | месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | деревянный корпус |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | деревянный корпус |