| Размер | 620х270х320мм |
|---|---|
| цвет | Белый |
| Вес | 40 кг |
| разделение печатных плат | разделение печатных плат |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Коробка из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |