| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| тип | Полностью автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круговые |
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Выпуск | 3T/8T/10T |
| Силовое питание | 220 В |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |