| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 SET |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Функция | Резать все FR4 & алюминиевые доски |
| Управлять | Пенуматик |
| Адавантаге | отсутствие стресса |
| Сертификация | CE |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 8 наборов /9 /10 (сделал согласно требованию к клиентов) |
| МОК | 1 SET |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | вариант |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | Случай Плывооден |
| Деталь доставки | В течение 3 дней |
| Гарантия | 1 год |
| Способность поставки | В течение 3 дней |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| длина резки | 460 мм /720 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| лезвия | один круглый и один линейный лезвий |
| Путь доставки | Согласно требованию к клиентов |