| Наименование продукта | depanelizer pcb |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Модель | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Платформа | Настраиваемый |
| Функция | Длинные мягкие платы ПКБ |
| Гарантия | Один год |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | вариант |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | Вариант |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| ЖК | с вместимостью счётчика деталей |
| Длина резки | 460 мм |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Наименование продукта | depanelizer pcb |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | Машина разделителя V-отрезка PCB |
|---|---|
| Длина вырезывания PCB (mm) | Неограниченный |
| Толщина вырезывания (мм) | 0.3~3.5 |
| Вес (KG) | 185 |
| Размер (мм) | 780*500*620 |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | plywoodcase |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| BALDES | три комплекта круглого лезвия |
| Способность к поставкам | 80 комплектов / месяц |
| Имя | PCB Depanelizer |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| PCB Макс применимый | 300*570mm |
| Электропитание | 220V/110V |
| Использование | Продукция Qty трубки СИД большая |