| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвий | два круговых лезвия |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Напряжение и мощность | 110/220В 60 Вт |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвий | два круговых лезвия |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Напряжение и мощность | 110/220В 60 Вт |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Форма лезвий | Линейные лезвия |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Применение | режущ доску квасцов, pcb, привел панель… |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 8 / 9 / 10 набор круглых лезвиев |
| МОК | 1 комплект |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Система | Автоматический тип |
|---|---|
| Сила | 110 / 220 В |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для лезвиев | быстрорежущая сталь |
| Длина резки | 600 мм |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Гарантия | освободите на один год |