| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | Вариант |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Применение | Панель СИД, фибровый картон, алюминиевый субстрат, медный субстрат, FR4, стекло - доска волокна. |
|---|---|
| Материал для balde | Высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | Линейное лезвие |
| Название продукта | Машина разделителя PCB для доски металла с линейным лезвием |
| Преимущество | С меньше strees |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Максимальная длина резки ПКБ | 460 мм |
| Сертификат | CE |
| Путь доставки | Вариант |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | Сепаратор ПКБ с множественными лезвиями на V-резке для светодиодов |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| точность толщины V-паза остаточная | ±2mil |
|---|---|
| Рабочая платформа | Макс: 1550mm*630mm |
| Толщина | Руководство |
| Располагать шпонку | Dia: 2MM (7PCS) |
| Толщина лопасти | 2мм |
| Машины | 40 кг |
|---|---|
| Упаковывая деталь | Стеклянный корпус |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 460 / 600 /1200 mm |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| тип лопастей | одно лезвие circcle и одно линейное лезвие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |