| Модель | CWPL |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Присоединяйтесь (тон) | 8 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электрическое питание | 110/220 В |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Warrnty | Один год |
|---|---|
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Платформа | 500*270mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглых лезвия |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| цвет | Белый |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 7 дней после получения оплаты |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |