| Цвет | белый |
|---|---|
| Длина лезвия | 480mm |
| Имя | Сепаратор печатных плат |
| вес | 280 кг |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Имя | Автоматическая машина Pcb пробивая |
|---|---|
| Преимущество | Пункционирование ПКБ без строк |
| Характеристика | Pcb разъединения/fpc моделью |
| Установите | 1999 |
| Способствуйте | 8t - 30t |
| Имя | Автоматическая машина Pcb пробивая |
|---|---|
| Преимущество | Пункционирование ПКБ без строк |
| Характеристика | Pcb разъединения/fpc моделью |
| Установите | 1999 |
| Способствуйте | 8t - 30t |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Сила | 110/220 В |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Скорость резки | из-за уровня квалификации оператора |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Guarrantee | один год |
| Максимальная длина | 330 мм |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Размер | 620х270х320мм |