| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Скорость снятия панелей | четыре факультативные скорости |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Dдлина панели | 460MM (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Длина резки | Обязательно |
| Цвет | белый |
| вес | 55 кг |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 0.6-3.5mm |
| Размер | 770 мм*510 мм*350 мм |
| Максимальная длина PCB | 410mm |
| Минимизируйте скорость | 100/200/300/500 мм/с |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Присоединяйтесь (тон) | 8 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Способность (набор) | 1000 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |