| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Материал | PCB, FPC, доска металла |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Название продукта | PCB отдельный |
| Тип лезвия | Круговые лезвия, SKH-9 |
| Особенности | Подгонянный |
| Одобрение | CE ISO |
|---|---|
| Платформа | 12,4 м сталь |
| Использование | резка печатных плат |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Работая путь | Лезвие пилы/филируя резец |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| время доставки | в течение 3 дней |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Имя | Машина разделителя V-отрезка PCB |
|---|---|
| Длина вырезывания PCB | 270 |
| Резать толщину | 0.3~3.5 |
| Размер | 570*210*400 |
| Вес | 130kg |
| Модель | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Платформа | Настраиваемый |
| Функция | Длинные мягкие платы ПКБ |
| Гарантия | Один год |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Управлять | Мотор |
| Длина вырезывания | 1.2M |
| Материал ПКБ | FR4, CEM-1 |
| Толщина Пкб | 0.6-3.5мм |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |