| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| срок поставки | не позднее 3 дня работы |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| тип | Моторное вождение |
| Количество лезвиев | 6 штук |
| Машины | 45 кг |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Корпус из фанеры |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Тип | Ручной тип |
| Форма лезвия | круговые лезвия |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Лезвие | круглое лезвие 2 |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Время выполнения | через 1 день после получения оплаты |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| толщина разделения | 10,0-3,5 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Защитник | бесплатно в течение одного года |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Длина лезвия | 450 мм |
| Имя | разделение печатных плат |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Материал | PCB, FPC, СИД |
|---|---|
| Тип лезвия | Круговые лезвия, SKH-9 |
| Привод | Пневматически |
| Название продукта | Разделители PCB |
| Особенность | Подгонянное предохранение от руки, |