| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| LCD | со счетной способностью частей |
| Длина вырезывания | 460 мм |
| путь доставки | ЭСВ/ОБМАНЫВАЮТ |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 330 мм |
| МОК | 1 комплект |
| Система | Нажим руки |
| Скорость резки | Учебное пособие |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал PCB | FR4, MCPCB |
| Резать точность | 0.01mm |
| Рабочая зона | 320*320mm, смогли быть подгоняны |
| Шпиндель | Утренняя звезда |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Масса (кг) | 55 |
| MIN. заказа | 1 |
| Наименование продукта | depanelizer pcb |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Материал PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| РАЗМЕР PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Шпиндель | KAVO |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| Вес | 1900kgs |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Вес | 1900кгс |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Сила | 220/110В |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Шпиндель | КАВО |
| Напряжение тока | АК 220В± 10% 50Хз |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Сила (в) | 4.2кв |
| Направлять скорость | 2s в пункт |
| Размер ПКБ | 450*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Размер PCB | 350*350 мм (максимум) |
| Шпиндель | KAVO |