| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | вариант |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Наименование продукта | Лазерный сепаратор PCB/FPC |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Срок выплаты | t/t, paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Путь доставки | FOB/EXW/CIF |
| МОК | 1 комплект |
| Входное напряжение | 110/220 В |
|---|---|
| Направлять скорость | 200-480°C |
| Частота | 50-60 Гц |
| Плавя емкость | 2,2 kg |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
|---|---|
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Резать скорость | 1-200мм/с |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Guarrantee | один год |
| Максимальная длина | 330 мм |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Размер | 620х270х320мм |