| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Лазер | 10-17W |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер машины | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| Машины | 1500 кг |
| Способ резки | Пробивая pcb с пробивать умирает |
|---|---|
| Материал для пробивать умирает | высокоскоростная сталь |
| Применение | FPC, PCB, доска квасцов СИД FFC |
| Способствуйте | 10 t (сделанных согласно продуктам клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | - 3,5 мм. |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 330mm |
| МОК | 1 комплект |
| Система | Нажим руки |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина вырезывания | 460 mm |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Опционный |
| Гарантия | освободите на один год |