| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Тип лезвия | Линейный |
|---|---|
| Толщина | 0.3-3.5мм |
| ИМЯ | Машина singulation PCB |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Время доставки | 1 неделя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Пылесос | - Да, конечно. |
| Направлять проверку бита | - Да, конечно. |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Вес | 650 кг. |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина ПКБ | 30,0 мм |
| цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| ИМЯ | Автомат для резки лазера ПКБ |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220v |
| Лазер | 355нм |
| ПКБ | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Толщина | 0.5-3.5ММ |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Вес машины | 600кгс |
| Шпиндель | КАВО |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | FPC, FR4 |
| РАЗМЕР PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Скорость резки | из-за уровня квалификации оператора |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |