| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Напряжение | 110/220В |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| длина резки | 460 мм |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной пластинка |
| Путь доставки | вариант |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Необязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | два куска круглого лезвия |
| МОК | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| Путь доставки | EXW / FOB (по выбору) |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | один год |
| Тип | Пневматические |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |