| Имя | Система депанелизатора печатных плат |
|---|---|
| XY скорость резки | 0~100mm/s |
| Точность переориентации | ± 0.01mm |
| XYZ AB Способ срабатывания | Серводвигатели переменного тока |
| Высота конвейерной ленты | 900 ± 50 мм |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Скорость шпинделя | 60000рпм |
| Электропитание | 220Вак |
| Сертификация | CE |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер ПКБ | 320*320 мм (стандарт) |
| Свинцовый | KAVO или "Утренняя звезда" |
| Описание | Маршрутизатор PCB Depaneling |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | машина трассы pcb |
|---|---|
| Толщина PCB | 30,0 мм |
| Цвет | белый |
| Свинцовый | Каво |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| ИМЯ | Разделитель лазера PCB/FPC |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220v |
| Гарантия | 1 год |