| Резать accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Точность реориентации | ± 0.01mm |
| X путь、 z、 y возбуждения | Сервомоторы AC |
| Размер верхнего precipitron | 500×500×1000mm |
| Метод сбора пыли | Понизьте собрание пыли |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Время выполнения | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | - 3,5 мм. |
| Имя | Ручной сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Размер ПКБ | 320*320 мм (стандарт) |
| Точность резки | 00,01 мм |
| Операционная система | Выигрыш 7 |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Размер ПКБ | 450*350 ((любой размер настраивать)) |
|---|---|
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220/110В |
| Пылесос | 3.5 кВт |
| Таблица деятельности | 2 |
| Грузя путь | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Польза | вырезывание Fr4, PCBA, привело доску квасцов, etc |
| Система | автоматический тип |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Напряжение тока | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Толщина Pcb | 0.6-3.5mm |
| Резать точность | 0.01mm |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный размер pcb | 650*500mm (подгонянный) |