| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите путь | Руководство |
| Разрешение | ±0.01мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 680mm*360mm*50mm |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Компрессор воздуха | 5-7 кг |
|---|---|
| Температура окружающей среды | 20±2 °C |
| Продолжительность жизни лезвия | 6-12 месяцев |
| Максимальный размер ПКБ | 330 мм |
| Режим | Автоматический |
| цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Размер PCB | 350*350mm (максимальный) |
| шпиндель | KAVO |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Система | ручной работы |
| Длина резки | 460 / 700 мм |
| Установить год | 1999 |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | Машина лазера Depaneling PCB Depanelizer/лазера |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Система деятельности | Окно 7 |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| ЖК | с вместимостью счётчика деталей |
| Длина резки | 460 мм |
| Грузя путь | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| ЖК | с вместимостью счётчика деталей |
| Длина резки | 460 мм |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |