| жизненный цикл | 200000 раз |
|---|---|
| цвет | Голубой черный серый цвет |
| Условие | Новый |
| Стандартное OperationTemperature | 260 |
| Максимальная температура деятельности (c) | 350 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Гарантия (год) | 1 |
| Модель | SMTfly-1M |
|---|---|
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Сила (w) | 400 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Маршрутизатор ПКБ | Точность оси |
| Точность вырезывания | 0.01мм |
| Толщина pcb Макс | 5mm |
| Имя | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | КВ-Ф01-С |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Скорость шпинделя | 60000рпм |
| Электропитание | 220Вак |
| Вес машины | 650Кгс |
| Цвет | белый |
|---|---|
| сила лазера | 12/15W (опционное) |
| ТИП | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Работая размер | 460*460 mm |
| Размер | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |