| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 200 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер ПКБ | 320*320 мм (стандарт) |
| Имя | Машина маршрутизатора PCB |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| точность толщины V-паза остаточная | ±2mil |
|---|---|
| Рабочая платформа | Макс: 1550mm*630mm |
| Толщина | Руководство |
| Располагать шпонку | Dia: 2MM (7PCS) |
| Толщина лопасти | 2MM |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |
| Грузя путь | Брелок / EXW |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Польза | вырезывание Fr4, PCBA, привело доску квасцов, etc |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| путь доставки | Вариант |
| Особенности | с 2 рабочими зонами |
| установите год | 1999 |
| Максимальная длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Электропитание | 110/220v |
| Применение | Доска толщины FR4/Aluminum Depanelizing различная |
| Срок поставки | 1-3 ДЕНЬ |
| Avantage | Легкая деятельность, защищает компонент хорошо |
| Размер | 620х270х320мм |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Вес | 40 кг |
| разделение печатных плат | разделение печатных плат |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |