| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Напряжение тока | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Толщина Pcb | 0.6-3.5mm |
| Резать точность | 0.01mm |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный размер pcb | 650*500mm (подгонянный) |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Тип | Учебное пособие |
| Длина резки | 460 мм/700 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Все время | В течение 3 дней |
| Тип ПХБ | V-резьба |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6~3.5 |
| Материал для ПХБ | Алюминий, FR4 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |
| Размер ПКБ | 450*350 ((любой размер настраивать)) |
|---|---|
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220/110В |
| Пылесос | 3.5 кВт |
| Таблица деятельности | 2 |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Скорость шпинделя | 60000рпм |
| Электропитание | 220Вак |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Операционная система | Выигрыш 7 |
| Нагружать PCB/разгружая | Учебное пособие |
| Изменение инструмента | Учебное пособие |
| Свинцовый | Каво |
| Имя | перевозчик -отрезка |
|---|---|
| Применение | Направленные доски |
| Толщина Пкб | максимальные 3.5mm |
| Nibbler PCB | Nibbler PCB |
| Сползите ход | 2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |