| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Сила | 110 или 220 В |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Доски PCB |
| Толщина PCB | 10,0-3,5 мм |
| Пакет | Деревянные |
| Наименование продукта | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Скорость вращения шпинделя | 60000R/M |
| Приспособление | Настраиваемый |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Размер машины | 40*40*34 см |
| Размер платформы | 150*27*20 см |
| Самый длинный минимум | Нет ограничений |
| Минимизируйте скорость | 0-400 мм/с |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Минимальный заказ | 1 набор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Стандартная рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгоняно) |
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Электропитание | 220V |